Weißgold Rosegold 585, Brillanten zus. 0,26 ct, 9,2 g, Brillanten tlw. mit leichten Oberflächenmerkmalen, Tragespurenøg9 Weißgold Rosegold 585, Brillanten zus. 0,26 ct, 9,2 g, Brillanten tlw. mit leichten Oberflächenmerkmalen, Tragespurenøg9