Weißgold-Blütenbrosche 585/f. Weißgold. Chrysanthemenform, ausgefasst mit 3 winzigen Brillanten. D. ca. 4 cm. Gew. ca. 6 g. Meisterlogo. Beigegeben: Blütenbrosche. Gold u. Weißgold. D. ca. 5 cm. Modeschmuck. Schwer lesbare Punzen. Und: Perlzweigbrosche. Rotgold rhodiniert, mit winzigen Diamantrosen und Perle. Lg. ca. 5,5 cm. Schwer lesbare Punzen.