Weißgold 750, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,60 ct, kleinere Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,80 ct, Arbeit um 1900, 4,5 g, Etui Pair of diamond earpendantsøx