Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,15 ct, 15,5 g, RW 53øg14 Provenienz: Nachlass Friedrich Becker Düsseldorf Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,15 ct, 15,5 g, RW 53øg14 Provenienz: Nachlass Friedrich Becker Düsseldorf