Auktionspreisarchiv

Auktion: Antiquitäten
wurde versteigert am: 21. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,15

Archiv
Aufrufpreis: 3.000 €
ca. 3.358 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 14, Aufrufe: 11

Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,15 ct, 15,5 g, RW 53øg14 Provenienz: Nachlass Friedrich Becker, Düsseldorf Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,15 ct, 15,5 g, RW 53øg14 Provenienz: Nachlass Friedrich Becker, Düsseldorf

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Antiquitäten
Auktionsdatum: 21.05.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum