Weißgold 750, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,80 ct, Rubin ca. 0,80 ct, 3,7 g, RW 45, Rubin rissig, ausgeschartet, Oberflächenmerkmaleøg4