Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, RW 49, 3,2 gøg3 Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, RW 49, 3,2 gøg3