Auktionspreisarchiv

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
wurde versteigert am: 23. September 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Herrengarnitur

Archiv
Aufrufpreis: 300 €
ca. 354 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 145-049438/0010, Aufrufe: 9

Weißgold 585, tlw. unedles Metall, Onyx, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Perlmutt, best. aus: 2 Manschettenknöpfe, 2 Hemdkragenknöpfe,8,7 g, nicht originales Etui, Umarbeitungen aus späterer Zeitøg4

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Uhren und Herrenaccessoires
Auktionsdatum: 23.09.2021
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum