Weißgold 585, insg. 13 Brillanten (zus. ca. 0,71 ct) in drei Reihen zu länglicher Form mit spitzen Schmalseiten angeordnet, hohe Krappenfassungen, stabile Ringschultern optisch gegabelt, Tragespuren, Ringkopf ca. 0,7 x 1,2 cm, RG 56, brutto ca. 3,7 g