Auktionspreisarchiv

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
wurde versteigert am: 22. September 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Weißgold 585, ein Brillant ca. 1,60 ct

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 145-042685/0009, Aufrufe: 2

Weißgold 585, ein Brillant ca. 1,60 ct, ein Altschliffdiamant ca. 0,70 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 5,85 ct, Steckschließe, Länge ca. 43 cm 48 gøg47

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Auktionsdatum: 22.09.2017
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Dorotheengasse 17
1010 Wien
Österreich
[email protected] · +43 (0)1 515600 · +43 (0)1 51560443