Weißgold 585, Brillanten zus ca ,23 ct, Altschliffdiamanten zus ca 0,44 ct, RW 61, 5,2 g øG5 Weißgold 585, Brillanten zus ca ,23 ct, Altschliffdiamanten zus ca 0,44 ct, RW 61, 5,2 g øG5