Auktionsarchiv: Los-Nr. 1829

WEINBERG, MAX (geb. 1928), 7 Figürliche Kompositionen und Landschaften,

Aufrufpreis
200 €
ca. 214 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1829

Aufrufpreis
200 €
ca. 214 $
Zuschlagspreis:

je Lithographie/Papier, 5x von Hand signiert und 2x in der Platte signiert, HxB: Blätter ca. 30x42 cm bis 41x58 cm. Je Alters- und Knickspuren, gebräunt und tlw. fleckig. | WEINBERG, MAX (born 1928), 7 figural compositions and landscapes, each lithography/paper, 5x signed by hand and 2x signed in the plate, HxW: sheets approx. 30x42 cm to 41x58 cm. Each with signs of age and creases, browned and partly stained. BEI EINEM ZUSCHLAG ÜBER € 400 MÜSSEN 4% URHEBERRECHT AN DIE VG BILDKUNST ABGEFÜHRT WERDEN.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1829
27.05.2023
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1829
27.05.2023
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765