CHINA, 19./20.Jh.
D.26/H.24,7 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 1978 gesammelt - Weihrauchbrenner mit Metalleinfassung am Rand
CHINA, 19./20.Jh.
D.26/H.24,7 cm