CHINA, die Vase Yuan-Dynastie, der Weihrauchbrenner mit Vierzeichenmarke, 17.Jh.
B. 10/H.17,4 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung - Holzstand teils mit Klebespuren, etwas berieben
B. 10/H.17,4 cm