Weidensdorfer, Claus (Coswig/Sachsen, Radebeul 1931-2020) Liegendes Paar Farblithographie. Bleistift doppelt sign. u. dat. 1977 (wohl Künstler-Rahmung) sowie num. 10/10. Ca. 43×60 auf 43,5×61 cm. R.