Wohl VIETNAM, signiert, 20.Jh.
41,3 x 27,7cm R.
Provenienz: Aus einer alten Schweizer Privatsammlung, zwischen 1985 und 2000 gesammelt - Minim. Altersspuren
41,3 x 27,7cm R.