Wedel, Hasso von (Hrsg.) Die Soldaten des Führers im Felde (Bd. 1) & Der Kampf im Westen (Bd. 2), München, Raumbild, Otto Schönstein, 1939/40, je mit ausziehbarem Raumbildbetrachter und je 100 Raumbildern, vorderer und hinterer Buchdeckel je mit 5 Fächern, Originalhalbleinenband, Quart, je vollständig. Stärkere Altersspuren, part. besch./fleckig.