Wedel, 1870 - Rostock, 1938
20,4x25,8cm,o.R.
"Der Blutflecken 2, 1912. Lithografie auf Bütten, aus der Folge "Der tote Tag". In Bleistift unten rechts signiert. Blattgröße: 51 x 66 cm; 20,4x25,8cm,o.R."
Schult, 34.
Wedel, 1870 - Rostock, 1938
20,4x25,8cm,o.R.
Schult, 34.