Wechelschließe mit multicoloren Brillanten 750-er Rosegold, ca. 3,4 g. Hochwertig gearbeitete Collier-Wechselschließe, alternierend ausgefasst mit Brillanten 1,43 ct. TW/SI. Naturbraune Brillanten ca. 0,46 ct. Schwarze Brillanten zus. ca. 0,50 ct. Bitte beachten Sie, dass dieses Objekt regelbesteuert ist. Für Kunden innerhalb der EU wird auf den Zuschlag zuzüglich 26 % Aufgeld, die gesetzliche Umsatzsteuer von 19 % erhoben. - Please note that this item is calculated with standard taxation. EU customers have to pay the hammer price plus 26% premium and value added tax (19%).