4 Lithographien mit figürlichen Darstellungen. Je mit faksimilierten Sign. und verso mit Stempel "Nachlass A. PAUL WEBER" und Bleistiftsign. von Christiane Weber. 30x 23 bis 40x 38 cm. Ränder mit Randmängeln/Knicken. Beigegeben: Farblithographie, sign. Vent. Knicke, "Salome" Martin Ritter und Aquarell Seeufer mit Sonne, sign. Hall 81.