Auktionspreisarchiv

Auktion: 27. Auktion - 11. Mai 2019
wurde versteigert am: 11. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

WATERMAN - Paris. Eleganter

Archiv
Aufrufpreis: 80 €
ca. 89 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 9901, Aufrufe: 4

WATERMAN - Paris. Eleganter Patronen-Füllfederhalter mit vergoldeten Beschlägen, 18K Goldfeder. Sehr schöner Erhalt in original Präsentetui. Länge ca. 14,3 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Neumanns Auktionshaus
Titel: 27. Auktion - 11. Mai 2019
Auktionsdatum: 11.05.2019
Adresse: Neumanns Auktionshaus
Bahnhofstr. 8
29221 Celle
[email protected] · 0177-8973246