Waschgarnitur, 4-tlg., Maastricht, Holland, Ende 19. Jh., Keramik, polychrome Blumenmalerei, tws. ber., Krug, H. 27 cm, Seifendose, L. 21 cm, 2 Waschschüsseln, D. 38 cm, und 40 cm (ungemarkt)