(Warschau 1957 geb., tätig in Linz) One day in Urbino, signiert: Pilatowicz, rückseitig signiert: Bogdan Pilatowicz, datiert: 2019, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000