(Warschau 1957 geb., tätig in Linz) Frage mich etwas, signiert: Pilato, rückseitig signiert: Pilatowicz, datiert: 2015, betitelt, Mischtechnik aus Midas, Alkyd und Öl auf Holz, ca. 100 x 70 cm (SLS) Ruf 800