Warhol, Andy. The philosophy of Andy Warhol (from A to B and back again). 7 Bl., 241 S. OPappband mit illustriertem OSchutzumschlag (etwas gebräunt). London, Cassell, 1975. Erste Ausgabe seiner Autobiographie in England. Vortitel von Warhol signiert. – Seite 47/48 mit überstehender Ecke durch Fehldruck (gefalzt), sonst sauber und wohlerhalten.