Warhol, Andy 1928 Pittsburgh - 1987 New York. 2 Dollars (Thomas Jefferson . Seriennummer B 13230151 A, 1976. Vorderseite schwarze Signatur, sowie gestempelte Briefmarke, verso schwarzer Stempel Andy Warhol Größe des Scheins ca. 6,6 x 15,5 cm, zwischen zwei Plexiglasscheiben gerahmt ca. 15 x 20,5 cm. Anbei Zertifikat der Galerie 32.