WAPLINGTON, NICK (1965) Living Room. Cornerhouse Publications, Manchester, 1991. In-4 oblong (25 x 33 cm). Édition originale. Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée (dos insolé). Ref. Hasselblad, pp. 354-355.