WANG YIGANG (Chine / Né en 1961) Composition Acrylique sur papier journal Signé en chinois et daté ‘2016’ en bas à droite 46,5 x 62 cm Peint en 2016 Acrylic on newspaper Signed in.chinese and dated lower right 18.1/4 x 24.3/8 in. Painted in 2016 Provenance : Galerie Martinelli, Lodi (tampon de galerie, au revers du montage). Collection privée, Paris.