WANG YAN CHENG (Né en 1960) SANS TITRE - 2001 Huile sur toile Signée en chinois et en Pinyin et datée à droite, centre inférieur "Wang Yan Cheng, 2001" Hauteur : 73 Largeur : 92 cm Provenance : Vente, Paris, Etude Tajan, 30 juillet 2007, lot 39 Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire Commentaire : Oil on canvas; signed in Chinese and Pinyin and dated right lower centre