Auktionsarchiv: Los-Nr. 257

WANG YAN CHENG (Né en 1960) SANS TITRE - 1998

Schätzpreis
15.000 € - 20.000 €
ca. 16.609 $ - 22.145 $
Zuschlagspreis:
29.900 €
ca. 33.107 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 257

Schätzpreis
15.000 € - 20.000 €
ca. 16.609 $ - 22.145 $
Zuschlagspreis:
29.900 €
ca. 33.107 $

WANG YAN CHENG (Né en 1960) SANS TITRE - 1998 Technique mixte sur toile Signée en chinois et en Pinyin, datée et située en bas à droite "Wang Yan Cheng, 1998, à Paris" Hauteur : 81 Largeur : 130 cm Commentaire : Mixed media on canvas; signed in Chinese and Pinyin; dated and located lower right

Auktionsarchiv: Los-Nr. 257
04.12.2019
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 257
04.12.2019
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020