Wandspiegel, w. Dresden, 20. Jh., Rokoko-Form, besetzt mit plastischen Putti und Blütenranken, bekrönt von Kartusche mit Puttopaar, eine Blumengirlande haltend, polychrom bemalt, ziervergoldet, min. best., auf Holzplatte montiert, 59 x 36 cm