Wandkonsole Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Korpus in Form eines Säulenkapitells aus üppigen Blattvoluten und Rosetten. Weit überstehende, profilierte Deckplatte. H. 46 cm. 53 cm x 26 cm. (169080) A gilt wood bracket. Franlkreich. Nach 1900.