Wander Bertoni Cordisotto 1925 * Mutter mit Kind Tusche auf Papier / indian ink on paper 47 x 31 cm 1993 rechts unten signiert und datiert: WBertoni 1993 Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien