Zerfall des Sockels. Mappenwerk mit 6 Offsetdrucken nach Aquarellen und 6 Textblättern (Martin Rögener). Hrsg. Zur Ausstellung 'Gelenke im Raum'. Hamburg 1998. Kartongr. 42:30 cm. Sämtl. Illustr. Signiert. (731) Eines von 500 Exemplaren der 2. Auflage.