Walter Vopava Wien 1948 * Ohne Titel / untitled Acryl auf Papier / acrylic on paper 63 x 48,5 cm 2019 rückseitig 2 Mal signiert und datiert: Vopava 2019 ungerahmt / unframed KEIN FOLGERECHT / NO DROIT DE SUITE Provenienz / provenance: Spende des Künstlers zugunsten der Tierhilfe K.O.S.