Walter Vopava Wien 1948 * Ohne Titel / untitled Mischtechnik auf Bütten / mixed media on handmade paper 61 x 80 cm 1986 rückseitig signiert und datiert: Vopava 86 Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien