Walter Vopava (hs art) Wien 1948 * Ohne Titel / untitled Öl auf Molino / oil on molino 120 x 159,5 cm 1986 rechts unten signiert und datiert: Vopava 86 rückseitig zwei Mal signiert: Vopava Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien