OHNE TITEL Acryl auf Leinwand. 150 x 100 cm. Hinten unten rechts signiert „Vopava“ und datiert „2012“.
Komposition auf weißem Grund mit grünen und schwarzen Tönen. (1201573) (13) Walter Vopava, born 1948 Untitled Acrylic on canvas. 150 x 100 cm. Signed "Vopava" and dated "2012" on the reverse, lower right. Composition on white base with green and black hues.