Walter Sauer (1889-1927) École belge Technique mixte sur papier huilé: "Jeux de chat". Signée: Walter Sauer monogrammé WS, titrée sur une ancienne étiquette au dos. Voir illustration. Dimensions : 66 x 30 cm