***Portrait de Sarah Bernhardt Huile sur carton monogrammée en bas à gauche. Annotée « A Sarah Bernhardt - Musa Inspiratrix » en haut à droite et dédicacée « à mon Geronimo - Sarah Bernhardt » 26,5 x 19 cm