Auktionsarchiv: Los-Nr. 24

Walter Sauer (1889-1927)

Schätzpreis
1.200 € - 1.500 €
ca. 1.460 $ - 1.825 $
Zuschlagspreis:
1.400 €
ca. 1.703 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 24

Walter Sauer (1889-1927)

Schätzpreis
1.200 € - 1.500 €
ca. 1.460 $ - 1.825 $
Zuschlagspreis:
1.400 €
ca. 1.703 $

***Portrait de Sarah Bernhardt Huile sur carton monogrammée en bas à gauche. Annotée « A Sarah Bernhardt - Musa Inspiratrix » en haut à droite et dédicacée « à mon Geronimo - Sarah Bernhardt » 26,5 x 19 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 24
16.12.2020
DELON - HOEBANX
198 Boulevard Pereire
75017 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4764 1780
+33 (0)9 7062 7928

Auktionsarchiv: Los-Nr. 24
16.12.2020
DELON - HOEBANX
198 Boulevard Pereire
75017 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4764 1780
+33 (0)9 7062 7928