Walter Pichler* (Deutschnofen/Südtirol 1936-2012 St. Martin / Raab) o.T., 1987 Mischtechnik auf Papier; gerahmt; 49 x 20,5 cm Signiert und datiert: W. Pichler 1987 Rückseitig mit persönlicher Widmung versehen Provenienz direkt vom Künstler erhalten; seither österreichischer Privatbesitz