Auktionsarchiv: Los-Nr. 0704

Walter Pichler*

Schätzpreis
4.000 € - 6.000 €
ca. 4.494 $ - 6.742 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 0704

Walter Pichler*

Schätzpreis
4.000 € - 6.000 €
ca. 4.494 $ - 6.742 $
Zuschlagspreis:

Walter Pichler* (Deutschnofen/Südtirol 1936-2012 St. Martin / Raab) o.T. (Säulen), 1985 Mischtechnik auf Papier; gerahmt; 49 x 34 cm Signiert und datiert unten mittig: Walter Pichler 1985 (St. Martin)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 0704
18.06.2019
Auktionshaus im Kinsky GmbH
Palais Kinsky, Freyung 4
1010 Wien
Österreich
office@imkinsky.com
+43 1 5324200
+43 1 53242009

Auktionsarchiv: Los-Nr. 0704
18.06.2019
Auktionshaus im Kinsky GmbH
Palais Kinsky, Freyung 4
1010 Wien
Österreich
office@imkinsky.com
+43 1 5324200
+43 1 53242009