Walter Pichler* (Deutschnofen/Südtirol 1936-2012 St. Martin / Raab) o.T. (Säulen), 1985 Mischtechnik auf Papier; gerahmt; 49 x 34 cm Signiert und datiert unten mittig: Walter Pichler 1985 (St. Martin)