Walter Pichler* (Deutschnofen/Südtirol 1936-2012 St. Martin / Raab) Haus für die Frau, 1984 Mischtechnik auf Papier; gerahmt; 79,5 x 54 cm Bezeichnet, datiert und signiert: Haus für die Frau, St. Martin 17.4.1984 Pichler