Walter Pichler* (Deutschnofen/Südtirol 1936-2012 St. Martin / Raab) Blauer Tunnel, 1970 Mischtechnik auf Papier; gerahmt; 77 x 102 cm Signiert und datiert rechts unten: Walter Pichler 70