Auktionspreisarchiv

Auktion: Bilder
wurde versteigert am: 11. Dezember 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Walter Kreindl* (Linz 1927-2017

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 75 €
ca. 57 $ - 85 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 194-023708/0001, Aufrufe: 4

Walter Kreindl* (Linz 1927-2017) Orchideen, links unten signiert und datiert: Kreindl 1966, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 23 x 17 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt Experte: Christian Wiesinger

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Bilder
Auktionsdatum: 11.12.2018
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Linz Fabrikstraße

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden