WALTER HELBIG (1878-1968)
Die Diskussion, 1947
WALTER HELBIG (1878-1968) Die Diskussion, 1947 unten rechts signiert und datiert 'Helbig 47' , auf Keilrahmen signiert, datiert und bezeichnet 'Walter Helbig Ascona Diskussion 1947' Öl auf Leinwand 84 x 67 cm
WALTER HELBIG (1878-1968)
Die Diskussion, 1947