Walter Gutbrod. Sign., monogr., mit Künstlersignet, '1970/1971' dat. und bez. 'Oxois'. Schlafzimmerinterieur mit prächtigem Barock-Spiegel und Figuren. Öl/Transparentpapier. Bl. 42 x 30 cm