Kommende Auktion: Los-Nr. LOT 13 ,00

Walter GAY (1856-1937). Scène

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 640 $ - 853 $
Zuschlagspreis:

Walter GAY (1856-1937). Scène

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 640 $ - 853 $
Zuschlagspreis:

Walter GAY (1856-1937). Scène d'intérieur dans l'esprit du XVIIIe; au dos études de personnages. Lavis d'encre brune et rehauts de blanc sur traits de crayon noir, signé en bas à gauche. 22,5 x 34,2 cm Provenance: vente Sotheby's Paris, 30 mars...

29.06.2022
Blanchet et Associés - Maison de Ventes aux enchères
DROUOT RICHELIEU - SALLE 16

29.06.2022
DROUOT RICHELIEU - SALLE 16