WALTER BODMER (1903-1973)
Metallrelief auf Holzplatte, 1963/64
WALTER BODMER (1903-1973) Metallrelief auf Holzplatte, 1963/64 rückseitig auf Etikette signiert, datiert und bezeichnet 'Walter Bodmer, Metallrelief, 1963/64' Metall auf weisser Holzplatte montiert 74,5 x 99,5 cm
WALTER BODMER (1903-1973)