Waldo Diaz-Balart, *1931 Banes/Cuba, lebt in Madrid, Geometrische Komposition, Farbserigrafie, 39,5 x 39,5 cm, cm, sign., num. 46/50, dat., bez., m. Fingerabdrücken d. Künstlers, verso typografisch bez. auf Galerie-Klebezettel, unter P.p. u. Glas in schmaler Leiste, 51 x 51 cm VG BILD-KUNST