Wahed Khakdan (1950 Teheran)
Stillleben mit Pierrot-Marionette und Clown, Öl auf Leinwand, 32 cm x 43 cm, signiert, 92 datiert, Rahmen partiell beschädigt
Wahed Khakdan (1950 Tehran)
Still life with Pierrot marionette and Clown, oil on canvas, 32 cm x 43 cm, signed, dated 92, frame partly damaged
Wahed Khakdan (1950 Teheran)
Wahed Khakdan (1950 Tehran)